HOY domingo 3 de noviembre sigue EN VIVO ONLINE toda la programación EN DIRECTO con la más completa agenda futbolística de este cargado fin de semana con las principales ligas del mundo como: LaLiga, Serie A, Brasileirao, Liga 1 Movistar, Superliga Argentina y más. Este domingo estará cargado de duelos que podrás seguir a través de Líbero.pe con el más detallado MINUTO A MINUTO con las incidencias, goles y todo lo que necesites saber.
Sporting Cristal vs Carlos A. Manucci: 11:00 horas
Deportivo Municipal vs Universitario de Deportes: 15:30 horas
César Vallejo vs Universidad San Martín: 18:00 horas
Santos vs Unión Huaral: 13:00 horas
Atlético Grau vs Sport Loreto: 13:00 horas
Santa Roa PNP vs Alianza Atlética: 15:30 horas
Flamengo vs Corinthians: 14:00 horas
Gremio vs Internacional: 16:00 horas
Atlético Paranaense vs CSA: 16:00 horas
Cruzeiro vs Bahia: 17:00 horas
Santos vs Botafogo: 17:00 horas
Goias vs Avai: 17:30 horas
Real Valladolid vs Mallorca: 6:00 horas
Villarreal vs Athletic Club: 8:00 horas
Osasuna vs Deportivo Alavés: 10:00 horas
Celta de Vigo cs Getafe: 12:30 horas
Leganés vs Eibar: 12:30 horas
Granada vs Real Sociedad: 15:00 horas
Fortuna Dusseldorf vs Koln: 9:30 horas
Augsburg vs Schalke 04: 12:00 horas
Crystal Palace vs Leicester City: 9:00 horas
Everton vs Tottenham Hotspur: 11:30 horas
Bordeaux vs Nantes: 9:00 horas
Nice vs Reims: 11:00 horas
Saint Etienne vs Monaco: 15:00 horas
Argentina Sub-17 vs Tayikistan Sub-17: 15:00 horas
Camerún Sub-17 vs España Sub-17: 15:00 horas
Italia Sub-17 vs Paraguay Sub-17: 18:00 horas
México Sub-17 vs Islas Salomón Sub-17: 18:00 horas
Gil Vicente vs Marítimo: 10:00 horas
Tondela vs Sporting CP: 12:30 horas
Porto vs Desportivo Aves: 15:00 horas
Sporting Braga vs Famalicao: 15:15 horas
Atalanta vs Cagliari: 6:30 horas
Genoa vs Udinese: 9:00 horas
Hellas Verona vs Brescia: 9:00 horas
Lecce vs Sassuolo: 9:00 horas
Fiorentina vs Parma: 12:00 horas
Milan vs Lazio: 14:45 horas
Boca Juniors vs Arsenal: 9:00 horas
Banfield vs Unión Santa Fe: 11:15 horas
Talleres Córdoba vs Newells Old Boys: 13:30 horas
Patronato vs Racing Club: 15:45 horas
Independiente vs San Lorenzo: 18:00 horas